Istituto Tecnico Economico “A. Fusinieri” - Via D'Annunzio, 15 - 36100 Vicenza - Tel. 0444 563544 - Fax 0444 962574
Email: VITD010003@istruzione.it - PEC: VITD010003@pec.istruzione.it - Cod. Meccanografico: VITD010003 - C.F. 80016290241


ADAMI LUISA

Riceve il Lunedì, 15:40 - 16:40 (a distanza)


ALOISIO SILVIA

Riceve il Mercoledì, 08:45 - 09:35


ALOSI NATALE

Riceve il Lunedì, 11:45 - 12:30


BARBAN SILVIA

Riceve il Giovedì, 11:45 - 12:35


BARON MARCO

Riceve il Martedì, 11:45 - 12:30


BASCHIROTTO FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:35


BASCHIROTTO STEFANIA


BERSANI FRANCO

Riceve il Mercoledì, 11:45 - 12:35


BONFIGLIO GAETANO GIUSEPPE


BOSCHETTI ELENA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:45


BRUNETTI MARILENA


CALLIGARIS MARA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:45


CALO' VALENTINO

Riceve il Lunedì, 11:45 - 12:30


CAMPAGNARO STEFANIA

Riceve il Martedì, 14:30 - 15:30 (a distanza)
Riceve il Venerdì, 11:45 - 12:35 (a distanza)


CAVALIERE MARIA CATENA

Riceve il Martedì, 15:45 - 16:45 (a distanza)


CAVALIERI SARA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:45


CELENZA IDA ADELE

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:45


COCCIA MARIAELENA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:30


CORSO CRISTINA SARA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:45


CROCEROSSA ELIO

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:35


DAL SASSO ANGELA

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:35


DE ANTONI VANIA

Riceve il Lunedì, 12:45 - 13:30


DE MORI MICHELE

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:45


DONA' ELEONORA

Riceve il Mercoledì, 16:00 - 17:00 (a distanza)


DONATELLO ROBERTO


FACCIOLI FRANCESCO

Riceve il Lunedì, 12:45 - 13:30


FILIPPI PAOLA

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:45


FIORIO PAOLO

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:45 (a distanza)


FORCHINI LAURA


FORTUNA CECILIA

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:45


FRANCO GIUSEPPE

Riceve il Mercoledì, 11:45 - 12:35


FRANZON BEATRICE

Riceve il Venerdì, 08:45 - 09:35


GAETANO PIETRO

Riceve il Giovedì, 17:00 - 18:00 (a distanza)


GAIANIGO NARDON FABIOLA

Riceve il Martedì, 11:45 - 12:30


GARAVELLI PAOLA

Riceve il Lunedì, 07:45 - 08:45


GIACOBBO VALERIA

Riceve il Martedì, 17:00 - 18:00 (a distanza)


GIACOMUNI NICOLE

Riceve il Giovedì, 17:00 - 18:00 (a distanza)


GIRALDA ASSUNTA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:30 (a distanza)


IMBESI SALVATORE MARCELLO

Riceve il Giovedì, 13:45 - 14:45 (a distanza)


LAZZARIN MARTA

Riceve il Martedì, 14:30 - 15:30 (a distanza)


MANENTE RITA NOVELLA

Riceve il Venerdì, 12:45 - 13:45


MATTIELLO MARIANO

Riceve il Lunedì, 18:00 - 18:50 (a distanza)


MORANDINI CHIARA

Riceve il Martedì, 08:45 - 09:35


PADOVAN GIOVANNI


PATTARO MATTEO

Riceve il Martedì, 11:45 - 12:30


PAVAN CARLA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:45


PAVAN MARGHERITA FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:30


PINO CRISTINA

Riceve il Venerdì, 11:45 - 12:35


PRANOVI ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 13:45 - 14:45 (a distanza)


PRIMAVERA FRANCESCO

Riceve il Lunedì, 11:45 - 12:30


RANIERI ADRIANA

Riceve il Lunedì, 11:45 - 12:30


RINALDI ANGELICA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:30 (a distanza)


ROCCA ILARIA

Riceve il Martedì, 10:55 - 11:55 (a distanza)
Riceve il Martedì, 17:00 - 18:00 (a distanza)


RUSSO CHIARA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:45


SAGGIN MARIA GRAZIA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:45


SARTORI MARIA PIA

Riceve il Martedì, 18:00 - 19:00 (a distanza)


SCARSELLI DANIELA


SCAVUZZO ALESSIO

Riceve il Mercoledì, 11:45 - 12:35


SCHIAVO ANDREA

Riceve il Lunedì, 12:45 - 13:30


SERVILI ORNELLA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:45


SPILLER PAOLO

Riceve il Martedì, 13:45 - 14:45 (a distanza)


TASCA ANTONELLA

Riceve il Lunedì, 14:45 - 15:45 (a distanza)


TODESCAN ANNA

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:35


TOLIO NICOLA

Riceve il Mercoledì, 14:45 - 15:45 (a distanza)


TOMASINI MARINA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:30


TREVISAN PAOLO

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:30


VERDOLOTTI CLARA

Riceve il Giovedì, 09:45 - 10:45


VERLATO MAURO MARCELLO

Riceve il Giovedì, 08:45 - 09:35


VISINONI EMILIA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:40 (a distanza)
Riceve il Giovedì, 18:00 - 19:00 (a distanza)


VIVIANI ANDREA

Riceve il Martedì, 17:00 - 18:00 (a distanza)


XOMPERO LORENA

Riceve il Giovedì, 15:30 - 16:30 (a distanza)


YOUNG MARIA CHRISTINA

Riceve il Martedì, 18:00 - 19:00 (a distanza)


ZACCARIA MARA

Riceve il Mercoledì, 11:45 - 12:35


ZORZO MANUEL

Riceve il Martedì, 09:45 - 10:45


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.